Условия оплаты и доставки заказов по Украине

      1. Вес оплачивается по прибытию товара в Украину. Если курс доллара увеличился с момента выставления Вам счета, оплачиваете по  новому курсу, если уменьшился – оплачиваете по выставленному ранее курсу (так как оплачиваю вес сразу). Вес оплачивается на карту независимо от способа доставки по Украине после выставления счёта.
      2. Расшифровка значений в формуле оплаты веса: вес в граммах х курс доллара (евро) х стоимость доставки в Украину (доллар/кг).
      3. Пожалуйста, не задерживайте оплату счетов, максимум: в течении 1-2 х дней.
      4. Отправка посылок на протяжении 3-х рабочих дней после заполнения формы.
      5. Отдаются и отправляются заказы, которые оплачены и в бандлере стоит статус “упаковывается”.
      6. При отрицательном балансе (наличии долга за любые заказы или доставку) посылки не отправляются!
      7. По Украине отправка только Новой Почтой. Для киевлян возможен самовывоз с офиса (м. Выдубичи) в рабочее время в будние дни только по предварительной записи и согласованию времени.
      8. Укрпочтой не отправляем. Если в Вашем населенном пункте нет отделения Новой почты, доставка УП возможна в индивидуальном порядке один раз в месяц с послеоплатой. Об этом уточняйте личным сообщением у менеджера.
      9. Если вес Вашего заказа 30 или более кг объёмного веса, отправка возможна одним из способов: либо адрес-адрес (курьерская доставка) либо курьер адрес-отделение № 1 города, где проживает получатель (только отделение номер 1 может принять посылки свыше 30 кг объёмного веса).
      10. По умолчанию посылки оцениваются по минимальному тарифу ТК (Новая почта – 200 грн.). Если желаете оценить по полной стоимости, указывайте в форме.
      11. Для отправки заказа обязательно заполните форму, которая будет Вам отправлена вместе со счётом на оплату веса. Без заполненной формы посылки не отправляются.
      12. Если Вы желаете подождать следующие заказы, форму заполнять не надо! Но вес оплачивается обязательно!
      13. Внимание: Вы имеете право подождать ещё посылки, но как только Ваши заказы достигают объемного веса 5 кг или хранятся уже более 2х недель, Сервис имеет право отправить Ваши заказы по последнему известному адресу отправки.
      14. Сообщения в вайбер или ВК об изменении способа доставки, данных для доставки и т.д. или с просьбой дождаться посылок, не принимаются.
      15. По желанию можете дополнительно выбрать упаковку в коробку. В коробку в любом случае упаковываются габаритные товары, игрушки, обувь и другие товары, если мы считаем, что по-другому безопасно товар не доедет или Новая почта откажется принимать посылку без коробки.
      16. При получении посылки на почте, обязательно осматривайте её. Если что-то не приехало или повреждено, составляйте акт. Без акта претензии по комплектности посылки или повреждению товара при перевозке, не принимаются ни нами, ни перевозчиком,
      17. Все данные отправке отображаются в  http://www.bunddler.com/ и приходят Вам на почту.